Produktsuche

Sie suchen nach: „FFP2 Sanocare+ Maske“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
Artikelnr.:
17261905
Einheit:
10 St
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(2,00 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
Artikelnr.:
17261897
Einheit:
20 St
UVP**
39,90 €
Unser Preis*
31,92 €
Sie sparen
7,98 € (20%)
Grundpreis
(1,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
Artikelnr.:
17261880
Einheit:
6 St
UVP**
17,90 €
Unser Preis*
14,32 €
Sie sparen
3,58 € (20%)
Grundpreis
(2,39 € pro 1 Stk)